Губернаторский колледж народных промыслов
Губернаторский колледж
народных промыслов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Узнай свой статус здоровьяWorld Skills Russia 2021World Skills Russia 2021World Skills Russia VO 2021images/banners/otborochnje-wsr.png images/banners/otborochnje-wsr.png Библиотекаimages/banners/otborochnje-wsr.pngimages/banners/otborochnje-wsr.png korona fireline volonterj 2020 profobrazovanie znanium logo career abilympvol щедрый вторник gosuslugi z Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Screenshot 2 min Screenshot 6 min lozh Screenshot 8 minScreenshot 8 min Наследники традиций ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
горячая линия спо
 
Автор: Администратор
Создано: 19.03.2016, 22:38 | Обновлено: 19.03.2016, 22:51
№ п/п Фамилия, имя, отчество педагогического работника Должность (должности) Преподаваемые дисциплины   Наличие ученой степени / ученого звания (при наличии) Образование Наименование направления подготовки (специальности) по диплому Квалификация Повышение квалификации (профессиональная переподготовка)  Стаж работы
общий педагогический
1. Косьева Алла Владимировна директор     высшее Биология, химия,менеджер организации в сфере образования     24 15
2. Секретарева Любовь Сергеевна заместитель директора по воспитательной работе и информационной деятельности, преподаватель педагогика, информационные технологии кандидат педагогических наук высшее педагогика и методика начального образования высшая "Развивающее пространство современного колледжа", ВИРО, 36 ч., 2015; Гражданско-патриотическое образование: содержание, методы работы, академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки, Москва, 72 ч., 2015. 19 16
3. Никитина Лариса Петровна заместитель директора  по научно-методической деятельности, преподаватель     высшее педагогика и методика начального образования высшая Управление профессиональной образовательной организацией в современных условиях, ВИРО, 36 ч., 2014.; ФГОС НОО : содержание и технологии реализации, ВИРО, 72 ч., 2014. 24 24
4. Моисеенко Маргарита Ивановна консультант     Высшее Русский язык и литература   Управление профессиональной образовательной организацией в современных условиях, ВИРО, 36 ч., 2014. 45 37
5. Проворова Светлана Анатольевна Заместитель директора по профессиональному образованию     Высшее Биология-химия Высшая  УМЦ по ГОЧС ВО, программа подготовки членов КЧС и ПБ организаций, программа подготовки уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС, 2014; Система менеджмента качества на уровне образовательного процесса, ВАЭК, 72 ч., 2013. 26 26
Преподаватель Химия  
     
6. Ласукова Ирина Игоревна Заведующая ресурсным центром     Высшее История, обществоведение, английский язык  Высшая  Профильное обучение в условиях социального партнерства и сетевого взаимодействия, ВИРО, 72 ч., 2013. 35 35
Преподаватель Методика    
Педагогика дополнительного образования    
Экономика    
7. Давыдова Ольга Константиновна Мастер производственного обучения Учебная и производственная практика (Кружевница)   Начальное профессиональное Кружевница Высшая  Охрана труда работников организаций, НЧОУ ДПО ИППК, 40 ч., 2013; Совершенствование профессионального мастерства педагога, ВИРО, 144 ч., 2011. 19 19
Преподаватель Технология кружевоплетения высшая  
Химия Высшее Биология  
Биология
Старший мастер   соответствие занимаемой должности  
8. Шильниковская Наталья Валерьевна Мастер производственного обучения Учебная и производственная практика (Художник росписи по дереву)   Среднее профессиональное Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы  Высшая категория Формирование IT-компетенций педагога ПОО, ВКСиИТ, 8 ч., 2015. 28 15
Преподаватель Технология росписи по дереву
Росписи Вологодской области
Живопись
9. Сорокина Галина Александровна Мастер производственного обучения Учебная и производственная практика (Художник росписи по дереву)   Высшее Изобразительное искусство и черчение Высшая  Теория и методика профессионального образования, ВИРО, 36 ч., 2014. 20 20
Преподаватель Технология росписи по дереву  
Композиция росписи по дереву  
10. Ковалова Тамара Николаевна Мастер производственного обучения Учебная и производственная практика (Швея)   Среднее специальное Швейное производство Высшая  Стажировка в ООО "Стиль Вологды", 16 ч., 2014. 40 28
11. Спешилова Зоя Анатольевна Преподаватель спецдисциплин Рисунок   Высшее Черчение, изобразительное искусство Высшая  Стажировка в Центре С.Н. Андрияки, 24 ч., 2013; стажировка в областной научной библиотеке имени Бабушкина, 16 ч., 2014. 43 31
Живопись
Методика преподавания спецдисциплин
12. Узелкова Яна Эдуардовна Преподаватель Математика   Высшее Математика без категории Проходит обучение в магистратуре 1 1
 
Физика  
13 Садовская Галина Михайловна Преподаватель спецдисциплин Рисунок   Среднее специальное Художественное оформление и колорирование тканей Высшая Формирование профессиональных компетенций студентов на основе деятельностного подхода, ВКТиД, 8 ч., 2015; Совершенствование профессионального мастерства педагога, ВИРО, 144 ч., 2011. 36 16
Живопись  
Композиция  
14 Рысева Галина Николаевна Преподаватель Литература   Высшее Русский язык и литература Высшая Формирование профессиональных компетенций студентов на основе деятельностного подхода, ВКТиД, 8 ч., 2015. 38 33
Русский язык  
Психология общения  
   
   
15 Рогова Ирина Сергеевна Преподаватель спецдисциплин Рисунок   Высшее Изобразительное искусство и черчение Высшая Современные подходы в преподавании дизайн-проектирования в художественном образовании, Череповецкое училище искусств, 16 ч., 2015.; Технология разработки дистанционного курса в среде Moodle, ВИРО, 36 ч., 2014. 12 12
Живопись
Цветоведение
Перспектива
Народный орнамент
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
16 Романова Елена Валериевна преподаавтель общеобразовательных дисциплин История   Высшее История  Первая  "Развивающее пространство современного колледжа", ВИРО, 36 ч., 2015; Гражданско-патриотическое образование: содержание, методы работы, академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки, Москва, 72 ч., 2015.; Технология разработки дистанционного курса в среде Moodle, ВИРО, 36 ч., 2014. 33 31
Обществоведение
Право
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
17. Видякина Ольга Федоровна Мастер производственного обучения производственное обучение по профессии Кружевница   Начальное профессиональное Кружевница высшая  Художественное проектирование объёмного кружевного сувенира, БОУ СПО ВО " Губернаторский колледж народных промыслов", 8 ч., 2014. 40 40
18 Гамилова Любовь Генриетовна Преподаватель спецдисциплин Технология кружевоплетения   Высшая  Технология и предпренимательство без категории Технологические особенности проектирования и плетения елецкого кружева, ЕГУ им. И.А. Бунина, 72 ч., 2011. 24 24
19 Воронова Анна Сергеевна Мастер производственного обучения производственное обучение по профессии Кружевница   Начальное профессиональное Кружевница без категории Стажировка в ООО "Нерум", 24 ч., 2014. 2 2
20 Захаров Роман Андреевия Преподаватель спецдисциплин Рисунок, живопись, батик, безопасность жизнедеятельности, основы безопасности жизнедеятельности   Среднее профессиональное Художник-мастер с углубленной подготовкой по направлению художественная обработка природных материалов без категории Подготовка работников, осуществляющих обучение различных групп населения в области ГО и защиты от ЧС, ВИРО, 72 ч., 2015. 9 2
21 Количева Оксана Владимировна Преподаватель спецдисциплин Рисунок, живопись, шрифты   Высшее Изобразительное искусство и черчение без категории Работает в учреждении первый год. 16 15
22 Назаровская Екатерина Сергеевна преподаватель общеобразовательных дисциплин история, обществознание, право, география, география туризма, информатика   Высшее История без категории Работает в учреждении первый год. 0 0
20. Виноградова Татьяна Валерьевна социальный педагог, преподаватель Социальная психология   Высшее Социальная работа без категории Семинар "Профилактика ВИЧ в ОО", ВИРО, 8 ч., 2016; Семинар "Анализ проф. деятельности педработника в рамках аттестации", ВИРО, 2016; Организация сопровождения детей-сирот, ВСК, 16 ч., 2014. 2 0,5
21 Шаблова Ирина Олеговна   Информационные технологии в профессиональной деятельности, информатика   Высшее Информатика без категории Формирование IT-компетенций педагога ПОО, ВКСиИТ, 8 ч., 2015; Курсы для преподавателей информатики в СПО, ВИРО, 72 ч., 2014. 3 3
22 Кириллова Оксана Феликсовна   Информатика   Высшее Математика Высшая  УМЦ по ГОЧС ВО, программа подготовки руководителей НАСФ, 2014; Система электронного образования Moodle, ВАЭК, 72 ч., 2013. 23 23
Технология кружевоплетения Начальное профессиональное Кружевница
Композиция кружева
Исполнительское мастерство (кружевоплетение)
23 Титова Татьяна Валентиновна   Технология швейного производства   Высшее Технология машиностроения без категории Семинар ОУМО воспитателей общежитий, педагогов дополнительного образования, заведующих библиотеками, ЧХТК, 8 ч., 2015. 32 3
Оборудование
Спецрисование
Материаловедение
24 Гиндес Ольга Борисовна Преподаватель спецдисциплин Технология кружевоплетения   Высшее Физика, математика высшая УМЦ по ГОЧС ВО, программа подготовки руководителей НАСФ, 2014. 31 31
Исполнительское мастерствао (кружевоплетение)
Основы художественного проектирования изделий Начальное профессиональное Кружевница
25 Померанцева Людмила Валерьевна Преподаватель спецдисциплин Композиция росписи по дереву   Высшее Русский язык и литература высшая Методическое обеспечение реализации ОПОП, ВИРО, 72 ч., 2013. 34 24
Спецкомпозиция
Исполнительское мастерствао (роспись по дереву)
26 Корчагова Любовь Алексеевна Преподаватель спецдисциплин Технология росписи по ткания   Среднее специальное Художественное колорирование тканей высшая Методическое обеспечение реализации ОПОП, ВИРО, 72 ч., 2013. 37 17
Композиция 
Декоративная композиция
Учебная и производственная практика (роспись по ткания)
Исполнительское мастерствао (роспись по дереву)
27 Ложкина Елена Константиновна Преподаватель спецдисциплин Основы изобразительного искусства   Высшее Искусствоведение первая Стажировка в турфирме "Палитра-тур", 24 ч., 2014; Стажировка в ВКТиД, 8 ч., 2015. 5 2
Народные художественные промыслы
Народные промыслы Вологодской области
28 Золотова Вероника Анатольевна Преподаватель Английский язык Кандидат филологических наук Высшее Русский язык и литература высшая УМЦ по ГОЧС ВО, программа подготовки руководителей НАСФ, 2014; Сетевые технологии для дистануционной формы обучения, ВИРО, 24 ч., 2013. 6 6
История мировой культуры
История искусств
29 Бревнов Андрей Сергеевич Преподаватель Физическая культура   Высшее Физическая культура и спорт  без категории Работает в учреждении первый год. 4 3,5
30 Ясникова Надежда Ивановна Преподаватель Иностранный  язык   Высшее Немецкий и ангийский языки  без категории Стажировка в ВКТиД, 8 ч., 2014. 39 39
31 Шабуника Жанна Александровна   Маркетинг   Высшее   без категории Управление финансово-экономической деятельностью в организации, ВИРО, 40 ч., 2015. 21 2