Губернаторский колледж народных промыслов
Губернаторский колледж
народных промыслов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
images/banners/otborochnje-wsr.png images/banners/otborochnje-wsr.png Библиотекаimages/banners/otborochnje-wsr.pngimages/banners/otborochnje-wsr.png korona fireline volonterj 2020 profobrazovanie znanium logo career abilympvol щедрый вторник gosuslugi z Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Screenshot 2 min Screenshot 6 min lozh Screenshot 8 minScreenshot 8 min Наследники традиций

pk 2021

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 17.06.2014 12:38 | Обновлено: 23.09.2019 22:17

График работы вечерних курсов для взрослого населения на базе колледжа

(РАСПИСАНИЕ ИЗМЕНИТСЯ И БУДЕТ ОТКОРРЕКТИРОВАНО С 01 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА)

ФИО руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Давыдова Ольга Константиновна

Мастер кружевоплетения

Кабинет № 28-а

 

Кружевоплетение

 18:00 – 20:15

   

Корчагова Любовь Алексеевна

Преподаватель

Кабинет №3-б

 

Роспись по дереву

18.00 - 20.15

   

Захаров Роман Андреевич

Преподаватель

Кабинет № 30а

 

Роспись по ткани

18.00 - 20.15

 

Живопись

18.00 - 20.15

   

Зав.ресурсным центром                                                                                                    И.И. Ласукова

 

Расписание внеурочных занятий 

по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

для студентов

ФИО преподавателя понедельник  вторник среда четверг пятница

Давыдова Ольга Константиновна

Мастер кружевоплетения

Кабинет № 28-а

 

Кружевоплетение

15:20 – 17:30

     

Корчагова Любовь Алексеевна

Преподаватель

Кабинет № 25 б

   

Роспись по ткани

15:20 – 17:30

   

Ложкина Еклена Константиновна

Педагог-организатор

Актовый зал

 

Студия моделей 

15:20 – 17:30

 

Студия моделей 

15:20 – 17:30

 

Попов Игорь Сергеевич

Преподаватель

Спортивный зал

 

Волейбол

15:20 – 17:30

 

Волейбол

15:20 – 17:30