Губернаторский колледж народных промыслов
Губернаторский колледж
народных промыслов

" Творим добро не ради славы, а по велению души!"

korona
fireline
profobrazovanie
znanium

logo career

joomla menu problem

abilympvol

щедрый вторник

gosuslugi z

Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения

Screenshot 2 min

Screenshot 6 min

lozh

Screenshot 8 min

Screenshot 8 min

Наследники традиций

Новости колледжа

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 09.03.2020 21:11 | Обновлено: 12.03.2020 23:19

Итоги конкурса

Финал конкурса "Вологодчина глазами детей"состоялся 12 марта 2020 года.

Результаты финала конкурса:

  Номинация «Путешествие по Вологодской области»,

младшая возрастная группа (11-14 лет).

Диплом за I место - Боголюбова Злата, МБУК «Бабаевский ЦКР».  

Номинация «Путешествие по Вологодской области»,

старшая возрастная группа (15-17 лет).

Диплом за I место - Попова Людмила, БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов».

Диплом за II место - Кондратович Наталья, Рагожюте Евгения, БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум».

Диплом за III место - Удальцова Анастасия, БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна».  

Номинация «Всё для фронта, всё для Победы», младшая возрастная группа (11-14 лет).

Диплом за I место - Зыков Алексей, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Вологды

. Диплом за II место - Всеволодов Егор, МБУК «Бабаевский ЦКР».

Диплом за III место - Кукушкин Тимофей, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Вологды.  

Номинация «Всё для фронта, всё для Победы», старшая возрастная группа (15-17 лет).

Диплом за I место - Субботина Валерия, БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж».

Диплом за II место - Робозеров Артем, БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум».

Диплом за III место - Ершов Владислав, АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум».

Номинация «Наш музей», младшая возрастная группа (11-14 лет).

Диплом за I место - Буянова Елизавета и Лавров Богдан, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Вологды.

Диплом за II место - Майоров Егор, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Вологды.

Диплом за III место - Ких Ангелина, МБУК «Бабаевский ЦКР».  

Номинация «Наш музей», старшая возрастная группа (15-17 лет).

Диплом за I место - Зубова Дарияна, БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум».

Диплом за II место - Корляков Данил, АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий».  

Поздравляем победителей!

 

Фотографии с конкурса  - https://vk.com/album-106890704_269459881

 

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 06.03.2020 10:13 | Обновлено: 09.03.2020 21:08

Завершился второй день регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования по УГС 54.00.00 Изобразительные и прикладные виды искусств (54.02.01 Дизайн (по отраслям), 54.02.02 ДПИ и народные промыслы (по видам).

1 место - Гуляева Елизавета Александровна, БПОУ ВО" Губернаторский колледж народных промыслов"

2 место - Корчагина Татьяна Павловна, БПОУ ВО "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина"

3 место - Демакова Арина Андреевна , БПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛИЗАВЕТУ!!!!!

Ai2gMOzx8mE

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 03.03.2020 21:45 | Обновлено: 06.03.2020 10:11

4-5 марта 2020 года на базе БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» пройдёт региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования по УГС 54.00.00 Изобразительные и прикладные виды искусств (54.02.01 Дизайн (по отраслям), 54.02.02 ДПИ и народные промыслы (по видам).

В региональном этапе олимпиады примут участие победители и призёры начальных этапов олимпиады – студенты БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина», БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремёсел имени В.В. Верещагина».

За два дня участники регионального этапа олимпиады выполнят практические задания «Тестирование», «Иностранный язык», «Задание по организации работы коллектива», задания «Рисунок» и «Живопись».

Программа регионального этапа

unnamed

Желаем успеха участникам олимпиады!

 

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 02.03.2020 13:56 | Обновлено: 03.03.2020 21:40

Поздравляем Базарову Еву, группа 129, с ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ (диплом 3 степени) во II Областном ежегодном конкурсе чтецов для детей и взрослых "Чайка, лети!"

Благодарим Рысеву Галину Николаевну за подготовку призера конкурса! Молодцы!!!!!!!

чайка лети Базарова     b08sxupbRV8