Губернаторский колледж народных промыслов
Губернаторский колледж
народных промыслов
joomla menu problem
images/banners/otborochnje-wsr.png images/banners/otborochnje-wsr.png Библиотекаimages/banners/otborochnje-wsr.pngimages/banners/otborochnje-wsr.png korona fireline volonterj 2020 profobrazovanie znanium logo career abilympvol щедрый вторник gosuslugi z Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Screenshot 2 min Screenshot 6 min lozh Screenshot 8 minScreenshot 8 min Наследники традиций

pk 2021

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 02.04.2021 16:01 | Обновлено: 13.04.2021 10:46

ВНИМАНИЕ!

25 марта 2021 года в БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» прошел областной конкурс профессионального мастерства по кружевоплетению среди школьников «Снежиночка».

 В конкурсе приняли участие обучающиеся учреждений дополнительного образования из Вологды, Череповца, Кирилловского, Междуреченского, Вожегодского, Великоустюгского районов и г Ростов-на-Дону.

Конкурс посвящен 60-летию первого полета человека в космос, и   проходил по двум номинациям «Выполнение кружевного изделия по сколку» и «Кружевные фантазии» и трем возрастным группам. Конкурс проходил в дистанционном формате.

В первой номинации «Выполнение кружевного изделия по сколку»  приняло участие 30 человек, во второй - «Кружевные фантазии»  - 9 человек. 

Победителями и призерами в номинации«Выполнение кружевного изделия по сколку»  стали:

Младшая группа 7-10 лет

I место Леонтьева Анастасия, БУК ВО «Центр народной культуры»

II место Тихонова Елена, БУК ВО «Центр народной культуры»

III место Кулемина Вера, БУК ВО «Центр народной культуры»

III место Репина Александра, БОУДО КМР «Дом детского творчества»

Средняя группа 11-14 лет

I место Губанова Виктория, МБУК Вожегодского района «Центр традиционной народной культуры»

II место Шульгина Виктория, БУК ВО «Центр народной культуры»

II место Антинян Мария, БУК ВО «Центр народной культуры»

III место Уволина Дарья, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А. А. Алексеевой»

III место Кузнецова Наталья, БОУДО КМР «Дом детского творчества»

III место Котова Ульяна, БОУДО КМР «Дом детского творчества»

III место Мосина Алина, ГКОУ «Ростовская-на-Дону санаторная школа-интернат№74»

Старшая группа 15-17 лет

I место Ершова Екатерина, БУК ВО «Центр народной культуры»

I место Пономарева Екатерина, БУК ВО «Центр народной культуры»

II место Муранова София, МБОУ ДО «Междуреченский ЦДО»

III место Герасимова Надежда, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А. А. Алексеевой»

В номинации «Кружевные фантазии»победителями и призерами стали:

I место Ершова Екатерина, БУК ВО «Центр народной культуры»

I место Бритвина Ксения, МБОУ ДО «Междуреченский ЦДО»

 II место Муранова София, МБОУ ДО «Междуреченский ЦДО»

 II место Антинян Мария, БУК ВО «Центр народной культуры»

 III место Марюкова Дарина, МБОУ ДО «Междуреченский ЦДО»

 III место Леонтьева Анастасия, БУК ВО «Центр народной культуры»    

Поздравляем!