Губернаторский колледж народных промыслов
Губернаторский колледж
народных промыслов
joomla menu problem
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
World Skills Russia 2021World Skills Russia VO 2021images/banners/otborochnje-wsr.png images/banners/otborochnje-wsr.png Библиотекаimages/banners/otborochnje-wsr.pngimages/banners/otborochnje-wsr.png korona fireline volonterj 2020 profobrazovanie znanium logo career abilympvol щедрый вторник gosuslugi z Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Screenshot 2 min Screenshot 6 min lozh Screenshot 8 minScreenshot 8 min Наследники традиций

pk 2021

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 19.02.2021 19:06 | Обновлено: 26.02.2021 17:29

Итоги областного конкурса юных экскурсоводов «Вологодчина глазами детей – 2021»

Номинация «Путешествия по Вологодчине»

Старшая возрастная группа:

1 место: Удальцова Анастасия, БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна».

2 место: Ушакова Ксения, БПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж» и Рачеева Кристина, БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов».

3 место: Ярема Егор, БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум» и Кулик Павел БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж».

Младшая возрастная группа:

1 место: Зыков Алексей, МУ ДО «Детский морской центр «Меридиан»» г. Вологда.

2 место: Маркова Доминика, Ратникова Эвелина, МБОУ ВМР «Ермаковская средняя школа» и Перьев Кирилл, МОУ СОШ 14 Вологда.

3 место: Андреева Ксения, БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям «Наши дети»».

Номинация «Викторина»

Старшая возрастная группа:

1 место: Брусницын Иван, БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина».

2 место: Гагина Анна, АОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий».

3 место: Батюков Владислав, БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж».

Младшая возрастная группа:

1 место: Карпушкин Леонид, МОУ СОШ 31 г. Вологда.

2 место: Неклюдова Дарина, МОУ СОШ № 35 г. Вологда.

3 место: Павлова Анастасия, МОУ СОШ № 11 г. Вологда и Полетаев Матвей, МОУ СОШ 7 г. Вологда.

Номинация «Наш музей»

Старшая возрастная группа:

1 место: Рыжов Андрей, БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова».

2 место: Лобашева Арина, МОУ СОШ № 4 г. Вологда.

3 место: Семёнова Дарья, БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум» и Лимина Вероника, АОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий».

Младшая возрастная группа:

2 место: Буренкова Альбина, Оборотова Вероника, МОУ СОШ 15 г. Вологда. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!