24, 25, 26 февраля в колледже проходил Конкурс профессионального мастерства по специальностям и профессиям.
24 февраля Конкурс открыли студенты специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (художественная роспись по дереву). В ходе конкурсного дня участникам были предложены практические и теоретические задания. 25 февраля и 26 февраля в конкурсную борьбу включились дизайнеры, туристы, мастера по обработке цифровой информации, швеи, кружевницы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
«Художественная роспись по дереву»
405 с группа
I место Москвина Вероника
II место Лухнева Анастасия
III место Шотик Марина
«Художественная роспись по дереву»
111 с группа
I место Гагушичева Вероника
II место Шупульникова Вероника
III место Ленская Вика
«Художественная роспись по дереву»
среди 2 и 3 курса
I место Бобкова Ира
II место Саламатова Алина
III место Жукова Ксения
«Дизайн»
209 с группа
I место Головина Арина
II место Белова Ольга
III место Шемякина Виктория
«Мастер по обработке цифровой информации»
168 группа
I место Осинина Диана
II место Швецова Арина
III место Столяров Артём
«Дизайн»
112 с группа
I место Полетаева Анастасия
II место Волкова Наталья
III место Соловьева Марина
«Туризм»
210 с группа
I место Уруева Мария, Голубева Анастасия, Теренина Анна
II место Баланичев Дмитрий, Панов Марк, Остапенко Майя, Папушина Ольга, Коробова Мария
III место Пивоварова Анастасия, Осипова Елизавета, Огурцов Александр, Шубин Никита, Пантелеева Наталья
по профессии «Швея»
166 группа
I место Пахнина Любовь
II место Карацеюс Марина
III место Литунова Вероника
«Основы изобразительного искусства»
167 группа
I место Бузиян Мария
II место Кукушкина Анастасия
III место Перминова Ольга
III место Слободина Ксения
по профессии «Кружевница»
264 группа
I место Белозуб Мария
II место Суханова Наталья
III место Зайцева Евгения
«Туризм»
113 с группа
I место Климов Никита
II место Бутилова Анастасия
II место Молчанова Анастасия
III место Сорокина Татьяна
«Художественное кружевоплетение»
среди студентов 4, 3, 2 курсов
I место Шестакова Ксения (группа 405 с)
II место Баринова Виктория (группа 307с)
III место Колосова Марина (группа 265)