Губернаторский колледж народных промыслов
Губернаторский колледж
народных промыслов

Реквизиты Вологодского губернаторского колледжа

rukont

Областная акция «Мы выбираем жизнь»

союз педагогов художников

Создано: 07.06.2012 13:02 | Обновлено: 14.03.2017 14:11

Студенческий совет колледжа – это общественное объединение студентов и обучающихся, орган студенческого самоуправления. Совет состоит из активистов, желающих делать что-то полезное для своего колледжа, организовывать мероприятия, решать проблемы, возникающие у студентов колледжа.

Цели Студсовета могут быть различны, но подчиняются одному правилу: студенческая жизнь должна быть насыщенной и яркой! Поэтому, если у тебя есть желание влиять на происходящее с тобой, с твоими одногруппниками, быть в курсе всех событий и самому эти события творить – Студенческий совет ждет тебя!

 

Актив студенческого совета на 2016-2017  год

 

Председатель Студенческого совета – Полетаева Анастасия, группа 212 С

зам. председателя –  Сажнева Анна, группа 309 С

секретарь – Сорокина Татьяна, группа 213 С

Старостат:

председатель  -  Зайцева Елизавета, группа 407 С

заместитель председателя  -  Кузьмичева Екатерина, группа 308 С

Совет общежития:

председатель – Жукова Ксения, гр. 406 С 

заместитель - Смоленцева Полина, гр. 409 С

Культурно-массовый сектор:

председатель – Шилова Александра, группа 309 С

заместитель– Кузнецова Ирина, группа 268; Савинская Анастасия, группа 268

Информационный сектор:

Уварова Мария, группа 212 С, Якубовская Мария, группа 211 С, Степановцева Римма, группа 268

Сектор учебной и научно-творческой   работы:

председатель – Остапенко Майя, гр. 310 С

заместитель – Гичко Дарья, гр. 213 С

Спортивный сектор:

председатель – Манойлов Владислав, гр. 407

заместитель – Третьякова Анастасия, Платонова Анна гр. 308 С, Панов Марк, гр. 310 С

Сектор по связям с общественностью:

Столярова Валерия, группа 118 С,

Тямаева Валерия, группа 117 С,

Бабенко Евгения, группа 116 С,

Соколова Марина, группа 114 С

 

Состав студенческого совета на 2016-2017 учебный год

Группа 406 С: Жукова Ксения, Манойлов Влад, Саламатова Алина

Группа 407 С: Зайцева Елизавета, Смирнова Наталья

Группа 308 С: Третьякова Анастасия, Платонова Анна, Дубровская Евгения

Группа 309 С:  Шилова Александра, Белова Ольга, Сажнева Анна

Группа 310 С: Остапенко Майя, Панов Марк, Баланичев Дмитрий,

Группа 365: Мазилова Анастасия, Артюгина Лидия

Группа 268: Степановцева Римма, Кузнецова Ирина

Группа 213 С: Гичко Дарья, Сорокина Татьяна, Полозова Анна

Группа 211 С: Якубовская Мария

Группа 212 С: Полетаева Анастасия, Уварова Мария

Группа 114 С: Соколова Марина

Группа 115 С: Юркова Диана

Группа 116 С: Бутусова Екатерина, Талицына Светлана, Пахолкова Диана

Группа 117С : Тямаева Валерия, Шилова Алена

Группа 118 С Столярова Валерия, Генералова Анна, Чиркова Виктория, Дубская Дарья