Губернаторский колледж народных промыслов
Губернаторский колледж
народных промыслов
Рейтинг аттестатов

Рейтинг аттестатов

gosuslugi z

Юбилей

Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения

snimai nauku

Baner RKTs na sayt

lozh

banner znanium pgn

мастера своего дела

WFYS2107

rukont

Реквизиты Вологодского губернаторского колледжа

союз педагогов художников

Областная акция «Мы выбираем жизнь»

Автор: Секретарева Любовь Сергеевна
Создано: 13.10.2014 15:45 | Обновлено: 07.06.2018 06:35

Реализуемые программы подготовки специалистов среднего звена

№ п.п.  Наименование программы  Квалификация Уровень образования Код и наименование специальностей.направлений подготовки Формы обучения Норматив-ный срок обучения Срок действия государственной аккредитации

Коли-

чество обучаю-

щихся

Финансиро-вание (бюджет / по договорам)
 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Художник-мастер, преподаватель  Углубленный

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

(по видам)

Очная

3 года

10 мес.

29 июня 2018 года 71

Бюджет - 71,

по договорам - 2

Дизайн  Дизайнер, преподаватель Углубленный 

54.02.01 Дизайн

(по отраслям)

Очная

3 года

10 мес.

29 июня 2018 года 74

Бюджет - 74, по договорам - 3

Туризм  Специалист по туризму Базовый  43.02.10 Туризм Очная

2 года

10 мес.

29 июня 2018 года 71 Бюджет - 71, по договорам - 4 человека

 

Реализуемые программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

 № п.п.  Наименование программы  Квалификация Уровень образования Код и наименование профессий Формы обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации  Количество обучающихся Финанси-рование (бюджет / по договорам)
 Мастер народных художественных промыслов Кружевница, Вышивальщица  Базовый 54.01.04 Мастер народных художественных промыслов Очная 2 года 10 мес. 28 июня 2018 года 1 Бюджет
Художник росписи по дереву  Художник росписи по дереву   Базовый 54.01.10 Художник росписи по дереву Очная 2 года 10 мес. 28 июня 2018 года 2

Бюджет

Художник росписи по ткани  Художник росписи по ткани  Базовый  54.01.11 Художник росписи по ткани Очная 2 года 10 мес.  28 июня 2018 года 3 Бюджет
4 Мастер по обработке цифровой информации Оператор электронно-вычислительных машин Базовый 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Очная 2 года 10 мес. не аккредитована 20 Бюджет

 

Реализуемые программы профессиональной подготовки 

 № п.п.  Наименование программы  категория обучающихся Код и наименование профессий Формы обучения Нормативны срок обучения Срок действия государственной аккредитации  Количество обучающихся Финансирование (бюджет / по договорам)
Швея  Выпускники школ, обучающиеся по адаптированные общеобразовательным программам (без основного общего образования) 19601  Швея Очная 10 мес. Не подлежат аккредитации 13 Бюджет
Кружевница  Выпускники школ, обучающиеся по адаптированные общеобразовательным программам (без основного общего образования) 13209 Кружевница Очная 1 год 10 мес. Не подлежат аккредитации 24

Бюджет

Кружевница    На базе основного общего или среднего общего образования 13209 Кружевница  Очно-заочная (вечерняя) 1 года 10 мес. (640 часов) Не подлежат аккредитации По договорам
4 Кружевница  На базе основного общего или среднего общего образования 13209 Кружевница Заочная 640 часов Не подлежат аккредитации По договорам

 

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы

 № п.п. Наименование дополнительной общеобразовательной программы  Категория обучающихся  Срок действия лицензии Количество обучающихся  Финасирование (бюджет / по договорам)
Дополнительные общеразвивающие программы
 1 Художественное кружевоплетение  Школьники 5-9 класс Бессрочно Бюджет
Художественная росписьпо дереву  Школьники 5-9 класс Бессрочно  Бюджет
3 Скрапбукинг Студенты колледжа Бессрочно По договорам
4 Художественное кружевоплетение  Взрослое население Бессрочно По договорам
5 Художественная роспись по ткани Взрослое население Бессрочно По договорам
6 Художественная роспись по дереву Взрослое население Бессрочно По договорам
    Дополнительные предпрофессиональные программы
1 Студия изобразительного искусства Школьники 8-9 класс Бессрочно Бюджет
 2 Элективный курс "Декоративное искусство" Школьники 8 класс Бессрочно Реализация в 2-3 четверти Бюджет
 3 Элективный курс "Основы живописной грамоты" Школьники 8 класс Бессрочно Реализация в 2-3 четверти Бюджет
 4 Элективный курс "Проектирование туристских маршрутов" Школьники 8 класс Бессрочно Реализация в 2-3 четверти Бюджет

 

Дополнительная образовательная программа

Программа по парной технике плетения

Программа по сцепной технике плетения

Роспись по ткани

Проектирование туристических маршрутов

Роспись по дереву

Программа по кружевоплетению